AXIS real, spol. s r.o.

"Immobiliengesellschaft mit 360 ° virtuelle Tour des Eigentums." Aktivität unseres Unternehmens sind Dienstleistungen gegen Entgelt oder auf Kauf, Verkauf und Vermietung in Bratislava und Umgebung. Für Kunden, die unseren Service nutzen möchten, bieten wir umfassende Rechtsberatung, Vertragsgestaltung, Vorschläge für Investitionen in das Land, Know-how und die Bereitstellung von weiteren notwendigen Dokumente. Wir begleiten Sie bei Hypothekendarlehen durch unsere Hypothekenbank Vertrag.

Kontaktieren AXIS real, spol. s r.o.


Wir kümmern uns um die Privatsphäre. Weitere Informationen hier 
 
Kontaktieren
AXIS REAL | realitná kancelária
AXIS REAL | realitná kancelária Telefon: 0948 100 222 E-mail: info@axisreal.sk
František Bakyta
František Bakyta realitný maklér Telefon: 0908 724 608 E-mail: frantisek@axisreal.sk
RNDr. Anna Capková
RNDr. Anna Capková licencovaný realitný maklér Telefon: 0948 700 109 E-mail: anna@axisreal.sk
Ľubomíra Faltinská
Ľubomíra Faltinská Telefon: 0903 855 350 E-mail: lubomira@axisreal.sk
JUDr. Jana Frecerová
JUDr. Jana Frecerová licencovaný realitný maklér Telefon: 0903 408 488 E-mail: jana@axisreal.sk
Katarína Gotsch
Katarína Gotsch realitný maklér Telefon: 0950 539 030 E-mail: katarina.gotsch@axisreal.sk
Mgr. art. Richard Guzman
Mgr. art. Richard Guzman realitný maklér Telefon: 0918 777 775 E-mail: richard@axisreal.sk
Mgr. Peter Herka
Mgr. Peter Herka licencovaný realitný maklér Telefon: 0949 531 333 E-mail: peter.herka@axisreal.sk
Ing. Magdaléna Jánošíková
Ing. Magdaléna Jánošíková realitný maklér Telefon: 0915 575 964 E-mail: magdalena@axisreal.sk
Jaroslav Kasala
Jaroslav Kasala realitný maklér Telefon: 0918 646 341 E-mail: jaro@axisreal.sk
Silvia Kumerová
Silvia Kumerová realitný maklér Telefon: 0910 941 822 E-mail: silvia.kumerova@axisreal.sk
Mgr. Eduard Michalík
Mgr. Eduard Michalík realitný maklér Telefon: 0948 046 680 E-mail: eduard@axisreal.sk
Ing. Ľuboš Sigl
Ing. Ľuboš Sigl licencovaný realitný maklér Telefon: 0903 760 885 E-mail: lubos@axisreal.sk
Silvia Šteffková
Silvia Šteffková licencovaný realitný maklér Telefon: 0908 140 725 E-mail: silvia@axisreal.sk
Katarína Vojtková
Katarína Vojtková realitný maklér Telefon: 0908 069 665 E-mail: katarina@axisreal.sk
TOPlist TOPlist